В данном модуле научим ребенка создавать видео коллажи на праздники и дни рождения с использованием фото и видео материала. Так же в ребенок освоит платформу по создании мультфильмов, в которой он сможет создать своего героя и выбрать различные сцены в своем мультфильме.
Пройдя интересный и захватывающий курс обучения анимации и мультипликации в нашей КиберШколе, ребята 6-7 лет смогут самостоятельно создавать потрясающие ролики и видео-коллажи из массива фотографий с наложением звука, получат базовые основы классической анимации, освоят платформу создания мультфильмов, попробуют себя в роли сценаристов, режиссеров и звукооператоров. Данный модуль включает знакомство со сценариями, темами, объектами и эффектами популярных и перспективных онлайн-сервисов Animoto и GoAnimate. Ваш ребенок найдет для себя много полезного и необычного.
Особенности курса обучения компьютерной анимации и мультипликации
Обучение анимации в формате увлекательных заданий и интерактива в КиберШколе станет крепким фундаментом для раскрытия талантов вашего ребенка, его дальнейшего саморазвития и самовыражения. Этот модуль считается базовым, закладывающим необходимые для дальнейшей работы в сфере IT знания. Подарите сыну или дочке возможность почувствовать себя на порядок успешнее сверстников.
В процессе обучения анимации дети:
Учебный процесс в школе KIBERone в Атырау построен и адаптирован специально для детей, чтобы они могли экспериментировать и воплощать свои творческие замыслы в движущихся историях. Юные студенты под руководством опытных и креативных наставников разберутся с инструментами анимации в Animoto и мультипликации в GoAnimate. Они смогут сразу же применять полученные знания на практике:
Курс обучения для детей мультипликации и анимации длится 2 недели. За это время тьюторы модуля направят детский интерес к гаджетам в продуктивное русло и дадут им инструменты для дальнейшего развития в IT-индустрии. Пока другие ребята смотрят мультфильмы и ролики в сети, ваш ребенок уже будет создавать их сам!